KV 2020

4.8km | 1041D+ | 9D- | Départ le : 01/08 à 10:28:00

  • 87 inscrits
  • 0 partants
  • 87 non partants

  • 0 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 79 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Sexe Cat Club Temps Ecart
1 1756 NIEGRZYBOWSKI Julia F (1er) M3-F (1er) TROYES OMNISPORTS 01:01:17
2 1763 GUILLOT Isabelle F (2ème) M3-F (2ème) ESPRIT TRAIL 01:10:48 +00:09:31
3 1786 MAROT Vincent H (1er) M3-H (1er) S L ATHLETIC CLUB TASSIN 01:13:39 +00:12:22
4 1789 DUZELLIER Jean Yves H (2ème) M3-H (2ème) 01:13:41 +00:12:24
5 1795 CORGIER Matthieu H (3ème) BB-H (1er) TEAM BESPORTS CONSEILS 01:15:01 +00:13:44
6 1773 SANCHEZ Serge H (4ème) M3-H (3ème) MASSILIA MARATHON 01:16:05 +00:14:48
7 1778 POQUET Damien H (5ème) M3-H (4ème) BOULOGNE SUR MER AC 01:16:15 +00:14:58
8 1779 PIGNET Clement H (6ème) M3-H (5ème) FUNRUN77 01:16:22 +00:15:05
9 1753 HADROUGA Fatima F (3ème) M3-F (3ème) CTA ST CYR SUR MER 01:17:04 +00:15:47
10 1774 RUL Julien H (7ème) M3-H (6ème) 01:17:15 +00:15:58
11 1837 REVEL Francoise F (4ème) M3-F (4ème) S L AL ECHIROLLES 01:17:27 +00:16:10
12 1782 MEYER Jacques H (8ème) M3-H (7ème) GH2A 01:18:32 +00:17:15
13 1764 WILLIOT Jean Gilles H (9ème) M3-H (8ème) TEAM RAIDER'S 05 01:19:54 +00:18:37
14 1783 MAZIERES Julien H (10ème) M3-H (9ème) 01:21:12 +00:19:55
15 1776 ROMI Didier H (11ème) M3-H (10ème) 3A 01:21:58 +00:20:41
16 1809 PERROTIN Noe H (12ème) M3-H (11ème) ALPI'MOTION 01:22:22 +00:21:05
17 1777 RAOUX Alexandre H (13ème) M3-H (12ème) 01:23:02 +00:21:45
18 1769 VIELLIARD Maxence H (14ème) M3-H (13ème) BOULOGNE ATHLETIC CLUB 01:23:13 +00:21:56
19 1760 BARON Alizee F (5ème) M3-F (5ème) ORCIERES 01:23:29 +00:22:12
20 1793 COSTECALDE Sebastien H (15ème) M3-H (14ème) 01:24:29 +00:23:12
21 1785 MARQUES Kevin H (16ème) M3-H (15ème) FSVB 01:24:38 +00:23:21
22 1765 GUNTZ Jeremy H (17ème) M3-H (16ème) AS2PIC 01:25:48 +00:24:31
23 1762 LAGIER Agnes F (6ème) M3-F (6ème) 01:25:59 +00:24:42
24 1751 BUGUET Aurelie F (7ème) M3-F (7ème) 01:26:02 +00:24:45
25 1752 DUZELLIER Viviane F (8ème) M3-F (8ème) 01:26:02 +00:24:45
26 1797 CHALAYE Clement H (18ème) M3-H (17ème) 01:26:08 +00:24:51
27 1804 AMEDEO Pierre H (19ème) PO-H (1er) 01:26:47 +00:25:30
28 1798 CARLIEZ Fabien H (20ème) M3-H (18ème) 01:26:50 +00:25:33
29 1823 VINCENT CHAIX Samuel H (21ème) M3-H (19ème) SKI CLUB GAP BAYARD 01:27:42 +00:26:25
30 1784 MARTIN Lucas H (22ème) M3-H (20ème) EP MANOSQUE ATHLETISME 01:28:08 +00:26:51
31 1835 NICOLAS Laura F (9ème) M3-F (9ème) SKI CENTER ORCIERES 01:28:35 +00:27:18
32 1836 DEBEAUCE Chloe F (10ème) M3-F (10ème) SKI CENTER ORCIERES 01:28:37 +00:27:20
33 1808 PUGLISI Fabrice H (23ème) M3-H (21ème) FABSPORT 01:29:10 +00:27:53
34 1806 AYASSE Stephane H (24ème) M3-H (22ème) ALPI'MOTION LA PERCE ROCHE 01:29:14 +00:27:57
35 1832 MICHELON Julien H (25ème) M3-H (23ème) TEAM SALOMON FRANCE 01:29:27 +00:28:10
36 1831 PELLOUX TYTGAT Romaric H (26ème) M3-H (24ème) AS SPORT MEYLAN 01:30:07 +00:28:50
37 1818 LAGIER Dorian H (27ème) M3-H (25ème) 01:30:10 +00:28:53
38 1807 DIEUZY Victor H (28ème) BB-H (2ème) SKI CLUB GAP BAYARD 01:30:21 +00:29:04
39 1834 GARNIER Serge H (29ème) M3-H (26ème) 01:30:24 +00:29:07
40 1790 DESPESEL Nicolas H (30ème) M3-H (27ème) 01:30:48 +00:29:31
41 1824 REGNERIE Pascal H (31ème) M3-H (28ème) TEAM PROVENCE ENDURANCE 01:31:02 +00:29:45
42 1833 FAIVRE Benjamin H (32ème) M3-H (29ème) SKI CLUB GAP BAYARD 01:31:25 +00:30:08
43 1810 PELL Clement H (33ème) PO-H (2ème) CLUB DES SPORT DE MERIBEL 01:31:34 +00:30:17
44 1830 KIREDJIAN Joris H (34ème) M3-H (30ème) TAILLEFER TRAIL TEAM 01:31:38 +00:30:21
45 1775 ROZENCWAIG Franck H (35ème) M3-H (31ème) 01:31:46 +00:30:29
46 1791 DELHAISE RAMOND Christophe H (36ème) M3-H (32ème) 01:31:50 +00:30:33
47 1829 LESPRILLIER Arnaud H (37ème) M3-H (33ème) ALPI MOTION INTERSPORT SISTERON 01:31:52 +00:30:35
48 1768 SCHUMACHER Pierre H (38ème) M3-H (34ème) 01:32:11 +00:30:54
49 1781 MONET Philippe H (39ème) M3-H (35ème) SANS CLUB 01:32:18 +00:31:01
50 1805 ABBES Patrick H (40ème) M3-H (36ème) OM ATHLE 01:32:36 +00:31:19
51 1827 BAPTISTE Nicolas H (41ème) M3-H (37ème) GH2A 01:32:36 +00:31:19
52 1796 CHEVROTON Pascal H (42ème) M3-H (38ème) DUC TRIA 01:33:03 +00:31:46
53 1761 PERRONE Nathalie F (11ème) M3-F (11ème) 01:33:19 +00:32:02
54 1812 LAGRIFFOUL Jean H (43ème) M3-H (39ème) COURIR A SAUSSET 01:33:26 +00:32:09
55 1813 HANNEQUIN Eric H (44ème) M3-H (40ème) LES GALOPINS DU CAGIRE 01:33:26 +00:32:09
56 1828 BONY Kevin H (45ème) M3-H (41ème) 01:34:13 +00:32:56
57 1788 HARSTRICH Steven H (46ème) M3-H (42ème) USC SEPTEMES 01:34:21 +00:33:04
58 1767 SCHAEFFER Stephane H (47ème) M3-H (43ème) LE MATAGOT ORCIERES 01:35:01 +00:33:44
59 1820 CHARRIERE ROND Joel H (48ème) M3-H (44ème) GAP HAUTES ALPES ATHLETISME 01:35:09 +00:33:52
60 1817 DUPERRET Sebastien H (49ème) M3-H (45ème) 01:35:25 +00:34:08
61 1794 COSANDEY Dimitri H (50ème) M3-H (46ème) 01:35:42 +00:34:25
62 1792 D ORIO Jerome H (51ème) M3-H (47ème) CAP BUGEY 01:37:29 +00:36:12
63 1771 TIRARD GATEL Jean Philippe H (52ème) M3-H (48ème) 01:38:50 +00:37:33
64 1801 BOISSON Cyrille H (53ème) M3-H (49ème) CSAM RUNANDTRAIL MARINE 01:38:59 +00:37:42
65 1825 PERRONE Daniel H (54ème) M3-H (50ème) 01:39:11 +00:37:54
66 1780 NASSIF Franck H (55ème) M3-H (51ème) CAP BUGEY 01:39:30 +00:38:13
67 1822 MORO Serge H (56ème) M3-H (52ème) ESPRIT TRAIL 01:39:35 +00:38:18
68 1754 LACAMBRA Emilie F (12ème) M3-F (12ème) USC SEPTEMES 01:40:57 +00:39:40
69 1755 ODRAT Gabrielle F (13ème) M3-F (13ème) VALENCE TRIATHLON 01:42:37 +00:41:20
70 1815 FOURNET Laurent H (57ème) M3-H (53ème) MACADAM 07 01:43:00 +00:41:43
71 1826 GARDAN Nicolas H (58ème) M3-H (54ème) ALPIMOTION 01:43:07 +00:41:50
72 1803 BLANC Gilbert H (59ème) M3-H (55ème) TRIATHL AIX 01:44:46 +00:43:29
73 1816 VIGIER Francois H (60ème) M3-H (56ème) 01:49:54 +00:48:37
74 1802 BLAVOET Johnny H (61ème) M3-H (57ème) S L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:55:42 +00:54:25
75 1758 VIGREUX Eliana F (14ème) ES-F (1er) 01:57:36 +00:56:19
76 1800 BRUCHON Patrick H (62ème) M3-H (58ème) BOUFFONS DE L'USCS 02:02:00 +01:00:43
77 1759 ZAPPAREDDU Nathalie F (15ème) M3-F (14ème) USC SEPTEMES 02:06:24 +01:05:07
78 1757 MARASTI Colette F (16ème) M3-F (15ème) USC SEPTEMES LES VALLONS 02:06:53 +01:05:36
79 1811 MAINIERO Franck H (63ème) M3-H (59ème) ULTRACHAMPSAUR 02:10:27 +01:09:10